• Корпоративный Новый год
  • Организация выпускных
  • Студия вокала
  • Организация свадеб
  • Программы для диджеев
  • Организация корпоративов
  • Написания музыки
  • Вокала
  • Дни рождения
  • Новости
  •  

    Home News

    Stickman Soccer 2016

    29.08.2018

    видео Stickman Soccer 2016

    Stickman Soccer 2016 Android Gameplay #27

    В предвкушении чемпионата Европы по футболу, который состоится во Франции уже в июне этого года, компания Djinworks порадовала нас новой частью увлекательной спортивной игры Stickman Soccer. Stickman Soccer 2016 представляет из себя увлекательную игру, где в роли футболистов выступают симпатичные «человечки-палочки» Стикмены.



    Главные действующие лица этой игры — Стикмены достаточно известны мобильным геймерам по различным спортивным играм, таким как волейбол, теннис, хоккей, легкая атлетика, которые также идут под разработкой Djinworks, а также по различным аркадным играм и шутерам, к примеру, Stickman Dop и Stickman Battlefields.


    Stickman Soccer 2016 (Official Trailer)

    В данной игре Стикмены не будут ни с кем воевать, а будут мирно участвовать в футбольных баталиях за кубок Евро-2016. Примечательно, что в игре могут участвовать представители обоих полов — есть возможность выбрать мужскую или женскую лигу. Вас ждут ауты, пенальти, угловые, удары головой — вообщем все, как на настоящем футбольном поле. Естественно, что и выбор страны, которая будет бороться за право быть лучшей, за Вами.


    Stickman Soccer 2016 iPhone Gameplay #2

    В игре представлены практически все страны, даже те, чьи представители не будут присутствовать на чемпионате Европы. Нужно отметить, что разработчики поработали над управлением, в новой версии игры оно в разы удобнее, чем в прошлой версии Stickman Soccer. Игра интересна тем, что здесь, как и в жизни все приходит с опытом ????

    Вначале мы выбираем себе достойную команду, потом проводим ее через все сезоны, национальные лиги и остальные футбольные баталии, чтобы в итоге получить желанный кубок Евро-2016. Как и на настоящем футбольном поле нужно быстро вести мяч, передавать их своим коллегам по полю и в итоге забивать решающий для вашей команды гол.

    Графика данной игры понравится любителям мультиков, все четко прорисовано. Из ключевых особенностей игры хотелось бы выделить очень продуманный геймплей, улучшенное управление, огромное количество команд, количество которых доходит до сотни, просмотр статистики матчей, четко прорисованную графику (характерную в принципе для всех игр со Стикменами), а также новые режимы игры.

    Также хотелось бы обратить ваше внимание на то, что в игре нет русского языка, хотя и без него разобраться с игрой предельно просто. Вообщем в качестве «убивалки времени» безусловно стоит присмотреться к данной игре ???? Кстати, разработчики заявляют, что играть можно уже с трех лет, так что смело предлагайте игру детям.

    Новости

     






    © 2009 Broadway 21 Records
    Все права сохранены.


    rss