• Корпоративный Новый год
  • Организация выпускных
  • Студия вокала
  • Организация свадеб
  • Программы для диджеев
  • Организация корпоративов
  • Написания музыки
  • Вокала
  • Дни рождения
  • Новости
  •  

    Home News

    Спутниковый ресивер DRE-4000

    04.09.2018

    видео Спутниковый ресивер DRE-4000

    Dre 4000 Прошивка с Открытыми Каналами

    DRE-4000 — спутниковая приставка, предназначенная для просмотра пакетов телеканалов оператора «Триколор ТВ». С помощью этого устройства можно настроиться на просмотр спутниковых и радио программ, которые передаются в цифровом стандарте DVB-S. Помимо программ приставка может принимать и декодировать субтитры и телетекст, сохранять настройки до 4 тысяч телеканалов. Приемник DRE-4000 оснащен CI интерфейсом, который предназначен для установки САМ-модулей. Поэтому устройство может быть использовано для приема программ, которые кодированы в других системах криптографии. Приставка произведено в Китае, но несмотря на это отличается высоким качеством сборки.



    Дизайн устройства

    Корпус спутникового ресивера DRE-4000 выполнен в серебристом цвете, а сам дизайн привычен и не особо оригинален. Но несмотря на это приемник отличается нормальным эстетическим видом, ему присущи те же формы, что и изделиям известных производителей.


    НСК / Триколор убил DRE 4000

    Передняя панель оснащена:

    кнопками переключения каналов и режимов; кнопкой переключения телевидения и радио; светодиодами.

     

    Задняя панель оснащена:


    DRE 4000 или GS B 210 ?

    разъемом TV SCART; S-Video, RS-232 интерфейса оптическим выходом цифрового аудио; двумя гнездами F-типа LnB In, петлевым выходом LnB OUT; входом для подключения антенна эфирного телевидения; выходом радиочастотного модулятора.

    Особенности спутникового приемника DRE-4000

    Ресивер поддерживает системы условного доступа DRE и предоставляет возможность управления моторизированной антенной. Имеет многоязычное меню и таймер, предоставляет пользователям возможность пользоваться встроенными играми и создавать фаворитные списки программ.

    Пульт дистанционного управления

    К спутниковому ресиверу DRE-4000 прилагается пульт RS-101P , который успел отлично зарекомендовать себя среди потребителей. Он отличается простой и удачной конструкцией, удобной формой и рациональным размещением кнопок. Его легко держать в руке, с его помощью можно быстро получить доступ к сервисным функциям устройства. Пультом дистанционного управления можно пользоваться с расстояния от 5 до 10 м, в зависимости от модели телевизора.

    На сегодняшний день эта модель считается устаревшей, она снята с производства. Но многие абоненты платного телевидения до сих пор пользуются ею.

    Основным преимуществом ресивера является возможность самостоятельной перепрошивки. Большинство пользователей отмечают, что устройство отличается надежной и бесперебойной работы, поддается ремонту и высказываются о нем весьма положительно.

    Технические характеристики:

    Прием вещания DVB-S/QSPK Поддерживает транскодирующие модули MPEG4/MPEG2 Работа с моторизованными антеннами Поддержка транскодируемых DiSEqC переключателей Полностью русифицирован Встроенный декодер телетекста Память на 5000 телевизионных и радио программ Фаворитные списки программ Работает со всеми видами субтитров Таймеры Выходной видео сигнал в стандартах PAL или SECAM S/PDIF оптический выход звука для подключения к внешним устройствам Встроенные игры DRE 4000 рекомендован для просмотра пакета каналов Триколор ТВ

    Новости

     






    © 2009 Broadway 21 Records
    Все права сохранены.


    rss